Полезные ссылки

 

ivobl

 of-site ivanovo admin

ivderit

3e08e7d2e0a76b1c7a76ad28c68e73e8

 

rspp

                                                                                                         

Стартовал проект «Предпринимательская среда»!

С 5 апреля 2017 года стартовал проект «Предпринимательская среда» - каждую среду будут проходить бесплатные обучающие семинары и мастер-классы для руководителей, топ-менеджеров, маркетологов предприятий малого и среднего бизнеса Ивановской области.

          Кроме того, состоится традиционная выставка «Малый и средний бизнес Ивановской области», которая пройдет 26 мая 2017 года в ТРЦ «Шоколад» с 10.00 до 16.00 часов.

 

          Выставка «Малый и средний бизнес Ивановской области 2017» - центральное событие Дня предпринимательства. В выставке ежегодно принимают участие более 120 предприятий малого и среднего бизнеса Ивановской области, а посещают выставку более 4000 человек. Экспонентами Выставки выступают как небольшие компании малого бизнеса, так и крупные производственные предприятия. Прием заявок на участие в Выставке осуществляется до 15 мая.

          Центральным деловым мероприятием Дня предпринимателя в этом году станет Дискуссионная площадка «Доступная деловая среда».

          Для участия на дискуссионную площадку будут приглашены: первые лица Правительства Ивановской области, Ивановской Областной Думы, Ивановской Городской Думы, Союза промышленников и предпринимателей Ивановской области, Торгово-промышленной палаты Ивановской области, Департамент экономического развития и торговли Ивановской области, субъекты малого и среднего предпринимательства Ивановской области. 

          Информация обо всех мероприятиях XVI Областного Дня предпринимателя размещена на официальном сайте www.dpivanovo.ru, а также на страницах Ивановского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ»

в социальных сетях : https://www.facebook.com/dpivanovo/ и https://vk.com/dpivanovo 

по телефону (4932) 59-47-46