Полезные ссылки

 

ivobl

 of-site ivanovo admin

ivderit

3e08e7d2e0a76b1c7a76ad28c68e73e8

 

rspp

                                                                                                         

Заседание Совета Ивановского РО «ОПОРА РОССИИ»!

В рамках очередного расширенного заседания Совета Ивановского РО «ОПОРА РОССИИ», которое пройдет в середине ноября, запланировано проведение дискуссионной площадки по повышению требований банков по движению денежных средств физических лиц и индивидуальных предпринимателей.

                       

К участию будут приглашены банки-партнеры Ивановского РО «ОПОРА РОССИИ», работающие на территории Иваново и Ивановской области: Сбербанк, Россельхозбанк, Промсвязьбанк и Кранбанк.

В рамках дискуссионной площадки представители банков ответят на наиболее острые вопросы предпринимательского сообщества.

В связи с подготовкой к проведению дискуссионной площадки с банками, просим вас направить описание проблемных ситуаций с конкретными примерами, которые возникали у вас с банками в процессе ведения бизнеса. Более детальная проработка проблем и вопросов позволит сделать дискуссионную площадку более продуктивной. Информацию направляйте в исполнительную дирекцию Ивановского РО «ОПОРА РОССИИ» на электронную почту ivanovo-opora@mail.ru в срок до 20 октября 2017 г.